Fachhelfer Industrielackierung (m/w/d)

Döbeln, 04720
Szakértő
Teljes munkaidőben
Szakértő
Teljes munkaidőben
Ab 15.04.2024

Kerstin Röber asszony
ACTIEF Personalmanagement
Waldheim

Munkaköri leírás

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus der Region Döbeln suchen wir genau Sie als Fachhelfer Industrielackierung (m/w/d).

Csak minimálbér? - Egyáltalán nem!
A waldheimi Actiefnél többet kínálunk a minimálbérnél!
Tudjon meg többet még ma!

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Attraktives Gehaltspaket nach GAV-Tarif mit Zuschlägen
  • Az osztályozás a képesítéseken és a szakmai tapasztalaton alapul
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Prämienzahlung, wie „Mitarbeiter werben Mitarbeiter“ bis zu 450,– €/pro geworbenen Mitarbeiter – Anzahl unbegrenzt
  • Hosszú távú foglalkoztatás a régió egyik neves vállalatánál
  • Személyes támogatás hozzáértő csapatunktól
  • Ingyenes orvosi vizsgálat és munkaruha

Az Ön feladatai:

  • Mechanische und chemische Vorbereitungsarbeiten
    (Spachteln, Schleifen, Füllern)
  • Spritz- und Sprühlackierung mittels
    Air-Mix oder Airless-Verfahren
  • A munkahely tisztán tartása

Az Ön profilja:

  • Abgeschlossene Berufsausbildung als Maler/Lackierer,
    Fahrzeuglackierer o.ä. von Vorteil – nicht Bedingung
  • Mitarbeiter mit praktischen Erfahrungen erhalten ebenfalls eine Einstiegschance
  • Minőség- és mennyiségtudatos munkavégzés
  • Körperliche Belastbarkeit und gutes Sehvermögen
  • Élvezze a csapatmunkát
  • Bereitschaft zur Arbeit im 2- oder 3-Schicht-System

Frau Kerstin Röber
ACTIEF Personalmanagement Waldheim

Waldheim

Telefon: +49 (0) 34327 6678-0
Telefax: +49 (0) 34327 6678-24