Maschinenbediener (m/w/d) in Zella-Mehlis

Zella-Mehlis, 98544
Szakértő
Teljes munkaidőben
Szakértő
Teljes munkaidőben
Ab 17.04.2024

Patrycja Pera asszony
ACTIEF Personalmanagement
Suhl

Munkaköri leírás

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus der Region Zella-Mehlis suchen wir genau Sie als Maschinenbediener (m/w/d).

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Konkrét esély a felvételre
  • Vonzó bércsomag a BAP kollektív szerződés szerint
  • Személyes támogatás kompetens csapatunktól a helyszínen
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Ingyenes orvosi vizsgálat és munkaruha
  • Hosszú távú foglalkoztatás a régió egyik neves vállalatánál

Az Ön feladatai:

– Maschinen und Anlagen (einrichten) und bedienen
– Werkzeugvermessung, Werkzeugwechsel
– Abarbeiten von Aufträgen an den Maschinen und Anlagen
– Führen der Auftragsbegleit- und Materialbegleitscheine
– Anstempeln der einzelnen Arbeitsgänge gemäß Auftragsunterlagen
– Eintragung der tatsächlichen Stückzahlen in die Auftragsunterlagen
– Werkerselbstkontrolle
– Beseitigung von Maschinenstörungen
– Verantwortung für Sauberkeit und Ordnung am Arbeitsplatz
– ständige Mitarbeit bei der Verbesserung der betrieblichen Organisation

Az Ön profilja:

– abgeschlossene Berufsausbildung in

der metallverarbeitenden Industrie oder Berufserfahrung

– CNC-Kenntnisse, Kenntnisse Werkzeugvermessung, Kenntnisse in der
spanenden Verarbeitung

Frau Patrycja Pera
ACTIEF Personalmanagement Suhl

Suhl

Telefon: +49 (0) 3681 45343 - 0