Targoncavezető (m/f/d)

Bodenheim, Rhein, 55294
Segítő
Teljes munkaidőben
Segítő
Teljes munkaidőben
Ab 18.04.2024

Alexandra Boege asszony
ACTIEF Personalmanagement
Mainz

Munkaköri leírás

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus der Mainzer Region suchen wir genau Sie als Staplerfahrer (m/w/d) ab 15 € plus Zulagen mit Erfahrung in Bodenheim im 3 Schichtsystem.

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Vonzó bércsomag a BAP kollektív szerződés szerint
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Hosszú távú foglalkoztatás a régió egyik neves vállalatánál
  • Személyes támogatás hozzáértő csapatunktól
  • Tarifán felüli bércsomag és bónuszok
  • Utazási támogatás
  • Konkrét esély a felvételre
  • Ingyenes orvosi vizsgálat és munkaruha
  • Kostenfreie Getränke
  • Kommissionierung von Kundenaufträgen
  • Bedienung des Staplers mit Mehrfachgabeln
  • Zuordnung der versandfertigen Paletten
  • Ein- und Auslagern von Paletten
  • Teherautók be- és kirakodása
  • Einhaltung von Ordnung und Sauberkeit

Az Ön profilja:

  • Berufserfahrung als Gabelstaplerfahrer (m/w/d)
  • Gerne Kenntnisse im Getränkelager
  • Jó német nyelvtudás
  • Führerschein für Flurförderzeuge und Erfahrung wünschenswert
  • Bereitschaft zur Schichtarbeit in Früh- und Spätschicht und Nachtschicht
  • Csapatban való munkavégzésre való képesség

Frau Alexandra Boege
ACTIEF Personalmanagement Mainz

Mainz

Telefon: +49 (0) 6131 62 97 5 -0
Telefax: +49 (0) 6131 62 97 5 -29