Schaltschrankbauer (m/w/d) zur Direktvermittlung

Markranstädt, 04420
Szakértő
Teljes munkaidőben
Szakértő
Teljes munkaidőben
Ab 23.04.2024

Sabine Pfuhl asszony
ACTIEF Personalmanagement
Naumburg

Munkaköri leírás

Wagen Sie den beruflichen Wechsel und kommen Sie zu Actief!

Unser namhafter Kunde mit Sitz in Markranstädt freut sich schon darauf, genau SIE als neuen Schaltschrankbauer (m/w/d) für den Schrankbau zur Direktvermittlung in Vollzeit im Team begrüßen zu dürfen.

Ezt kínálja az új munkáltatója:

  • határozatlan idejű munkaszerződés
  • NINCS VÁLTOZÁS - rugalmas munkaidő-rendszer a MO-FR-től
  • Igényorientált továbbképzési lehetőségek
  • Rövid döntéshozatali folyamatok, lapos hierarchia
  • Céges nyugdíjrendszer törvényes munkáltatói hozzájárulással, és még sok más.

Erre számíthat az ACTIEF-től:

  • Szakmai tanácsadás és a megfelelő pozíciók egyéni kiválasztása
  • Hozzáférés olyan vállalatokhoz, amelyek nem nyújtanak be nyilvános pályázatot
  • Ingyenes álláspályázati coaching
  • Ingyenes állás-tanácsadás

Az Ön feladatai:

  • Bau und Verdrahtung von Schaltschränken
  • Mechanische Arbeiten an Montageplatten und Gehäusen
  • Bestückung der Montageplatten
  • Selbstständige Verdrahtung der Anlage nach Plan
  • Errichtung von Schaltschränken und Systemen bei den Kunden vor Ort

  • abgeschlossene Berufsausbildung zum Elektroniker für Betriebstechnik (m/w/d) oder vergleichbare Ausbildung mit Berufserfahrung im Bereich Schaltschrankbau/Elektromontage
  • Magas színvonalú tudatosság
  • eigenverantwortliches und selbstständiges Arbeiten
  • anwendungssichere Deutschkenntnisse (mind. B2)
  • B osztályú vezetői engedély
  • Saját autó a munkahely eléréséhez

Frau Sabine Pfuhl
ACTIEF Personalmanagement Naumburg

Naumburg

Telefon: +49 (0) 3445 710 838 - 0