BETRIEBSELEKTRIKER (m/w/d) zur Direktvermittlung

Bitterfeld-Wolfen, 06749
Szakértő
Teljes munkaidőben
Szakértő
Teljes munkaidőben
Ab 23.04.2024

Sabine Pfuhl asszony
ACTIEF Personalmanagement
Naumburg

Munkaköri leírás

SIE haben Lust auf einen Neustart?

Für unseren namhaften Kunden mit Sitz in Bitterfeld-Wolfen suchen wir zur Direktvermittlung genau SIE als Betriebselektriker (m/w/d).

Ezt kínálja az új munkáltatója:

  • Kellemes munkakörnyezet, lapos hierarchiával és világos struktúrákkal.
  • Átfogó bevezető program és támogatás az Ön szakmai és személyes fejlődéséhez.
  • vonzó és teljesítményhez kötött fizetés
  • Rugalmas munkaidő és évi 30 nap szabadság

Erre számíthat az ACTIEF-től:

  • Szakmai tanácsadás és a megfelelő pozíciók egyéni kiválasztása
  • Hozzáférés olyan vállalatokhoz, amelyek nem nyújtanak be nyilvános pályázatot
  • Ingyenes álláspályázati coaching
  • Ingyenes állás-tanácsadás

Az Ön feladatai:

  • Installation, Prüfung, Wartung und Reparatur elektrischer Bauteile, Systeme und Anlagen sowie des Prozessleitsystems
  • Organisation und Überwachung der Montage von Anlagen und Systemen, auch im Mittelspannungsbereich
  • Terminkoordination mit Dienstleistern sowie Schnittstellenmanagement mit anderen Gewerken
  • Anfertigung der benötigten Dokumentation und Einweisung der Anwender in die Bedienung
  • Programmierung, Konfiguration und Prüfung elektrischer Systeme und Sicherheitseinrichtungen

  • abgeschlossene Berufsausbildung als Elektroniker für Betriebstechnik (m/w/d) oder als Industrieelektriker für Betriebstechnik (m/w/d) mit mind. dreijähriger Berufserfahrung im produzierenden Gewerbe, möglichst in der chem. Industrie
  • Mittel- und Hochspannungsbefähigung erwünscht
  • Független, strukturált és célorientált munkamódszer, gyakorlatias gondolkodásmód
  • grundlegende Englischkenntnisse
  • Részvétel az ügyeleti szolgálatban vagy hajlandóság a váltott műszakban történő munkavégzésre
  • Német nyelv szóban és írásban (C1)
  • Saját autó a munkahely eléréséhez

Frau Sabine Pfuhl
ACTIEF Personalmanagement Naumburg

Naumburg

Telefon: +49 (0) 3445 710 838 - 0