Kfz – Mechatroniker (m/w/d)

Sindelfingen, 71063
Szakértő
Teljes munkaidőben
Szakértő
Teljes munkaidőben
Ab 23.04.2024

Edina Murselovic asszony
ACTIEF Personalmanagement
Böblingen

Munkaköri leírás

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus Sindelfingen suchen wir genau Sie als Kfz – Mechatroniker (m/w/d) für Einsatz am Daimler-Gelände.

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Konkrét esély a felvételre
  • Tarifán felüli bércsomag (BAP-tarifa)
  • Személyes támogatás kompetens csapatunktól a helyszínen
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Ingyenes orvosi vizsgálat és munkaruha

Az Ön feladatai:

  • Instandhaltungs- und Wartungsarbeiten an Fahrzeugen
  • Fehlerdiagnosen technischer Probleme
  • Hibaelhárítás
  • Demontieren, Reparatur und Montieren von Bauteilen
  • Austausch und Montage von Ersatzteilen
  • Vorbereiten des Fahrzeuges zur Übergabe an den Kunden
  • Arbeit in zwei Schichten

  • Abgeschlossene Berufsausbildung als Kfz – Mechatroniker (m/w/d)
  • Berufserfahrung in diesem Bereich wünschenswert
  • B osztályú vezetői engedély
  • Nagyon jó német nyelvtudás írásban és szóban

Frau Edina Murselovic
ACTIEF Personalmanagement Böblingen

Böblingen

Telefon: +49 (0) 7031 410 356 - 0