Mitarbeiter (m/w/d) für die Produktion

Alzenau Alsó-Frankföld, 63755 Alzenau, 63755
Segítő
Teljes munkaidőben
Segítő
Teljes munkaidőben
Ab 30.04.2024

Giancarla Cherchi asszony
ACTIEF Personalmanagement
Aschaffenburg

Munkaköri leírás

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus Alzenau suchen wir genau Sie als Mitarbeiter (m/w/d) für die Produktion.

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Übertarifliches Gehaltspaket ab 15,53 Euro / Stunde brutto (je nach Qualifikation und Berufspraxis)
  • Nach 6 Wochen Zugehörigkeit steigender Stundenlohn
  • Személyes támogatás kompetens csapatunktól a helyszínen
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Ingyenes orvosi vizsgálat és munkaruha az UVEX-től
  • Hosszú távú foglalkoztatás a régió egyik neves vállalatánál

Az Ön feladatai:

  • Qualitätskontrollen an gefertigten medizinischen Elektroden unter dem Mikroskop durchführen
  • Überprüfung von Bauteilen anhand eines Fehlerkatalogs
  • Buchen der Stückzahlen in SAP
  • Reinraumarbeiten

  • Erste Berufserfahrungen als Produktionshelfer (m/w/d) oder Ähnliches
  • A műszakos munka előnyt jelent
  • Gute Deutschsprachkenntnisse (mindestens C1)
  • SAP alapismeretek kívánatosak
  • Független és precíz munkavégzés

Frau Giancarla Cherchi
ACTIEF Personalmanagement Aschaffenburg

Telefon: +49 (0) 6021 45649-0