Személyzeti tanácsadó (m/f/d)

Zwickau, 08056
Teljes munkaidőben
2024.03.25-től

Nina Müller asszony
ACTIEF Personalmanagement
Karlsruhe

Munkaköri leírás

Sie haben Freude an den Themen Mitarbeitergewinnung, Kundenbetreuung und Vertrieb?

Személyzeti tanácsadóként (m/f/d) tudja, hogyan kell inspirálni az embereket saját maga és vállalatunk számára?

Dann sind Sie bei uns genau richtig für unser internes Team in Zwickau!

  • Sie erwartet ein attraktives Gehaltspaket inklusive Erfolgsbeteiligung sowie die Möglichkeit, mobil zu arbeiten
  • Határozatlan idejű munkaszerződés
  • Ein starkes und motiviertes Team sowie eine strukturierte Einarbeitung
  • A vállalaton belüli kohéziót lapos hierarchiával erősítjük.
  • Munkavállalói kedvezmények, csapatrendezvények, valamint a személyes és szakmai fejlődés lehetőségei teszik teljessé ajánlatunkat.

Az Ön feladatai:

  • Als Personalberater (m/w/d) planen und disponieren Sie die Einsätze unserer externen Mitarbeiter
  • Das Führen von Vertragsverhandlungen, Erstellen von Angeboten und Vertragsunterlagen liegt in Ihrem Verantwortungsbereich
  • Gondoskodik meglévő ügyfeleinkről és új ügyfeleket szerez telefonon vagy a helyszínen.
  • Szorosan együtt fogsz dolgozni a toborzási osztály munkatársaival.

Az Ön profilja:

  • Ön szakképzést végzett
  • Idealerweise konnten Sie bereits mehrere Jahre Berufserfahrung in der Personaldienstleistungsbranche sammeln
  • Ein ausgeprägtes Dienstleistungsverständnis und Erfahrungen im Vertrieb zeichnen Sie aus
  • Zuverlässigkeit, Empathie und wirtschaftliches Denken runden Ihr Profil ab

Frau Nina Müller
ACTIEF Personalmanagement Karlsruhe

Karlsruhe

Telefon: +49 (0) 721 83 17 19 - 0