Maschinen – und Anlagenführer (m/w/d)

Freiburg im Breisgau, 79098
Segítő
Teljes munkaidőben
Segítő
Teljes munkaidőben
Ab 26.04.2024

Nina Konopka asszony
ACTIEF Personalmanagement
Freiburg

Munkaköri leírás

Wir sind auf der Suche nach einem Maschinen – und Anlagenführer in Freiburg für unseren Kunden.

Nagyon örülnénk, ha találkozhatnánk Önnel!

  • Biztos állás állandó munkaszerződéssel
  • Tarifán felüli bércsomag
  • Ünnepi és karácsonyi bónusz
  • Jó esélye van arra, hogy felveszik
  • Személyes támogatás csapatunktól
  • Ingyenes munkaruha és orvosi vizsgálat

Az Ön feladatai:

  • Bedienung von Maschinen und Anlagen zur Herstellung von Produkten
  • Überwachung des Produktionsprozesses und der Maschinenleistung
  • Einrichten und Rüsten von Maschinen und Anlagen
  • Durchführen von Wartungs- und Reinigungsarbeiten an Maschinen und Anlagen
  • Einstellung von Maschinenparametern und -einstellungen, um die Produktqualität und -quantität zu optimieren

Az Ön profilja:

  • Ön már szerzett első munkatapasztalatot a termelésben
  • Motivált, csapatorientált és együttműködő vagy
  • Minőségtudatosság, rugalmasság és rugalmasság.

Frau Nina Konopka
ACTIEF Personalmanagement Freiburg

Freiburg

Telefon: +49 (0) 761 590072-0
Telefax: +49 (0) 761 590072-29