PRODUKTIONSMITARBEITER (m/w/d)

Halle (Saale), 06118
Segítő
Teljes munkaidőben
Segítő
Teljes munkaidőben
Ab 23.04.2024

Frau Sabine Pfuhl
ACTIEF Personalmanagement
Halle/Saale

Munkaköri leírás

Unsere namhaften Kunden mit Sitz in Halle suchen genau SIE als neuen Produktionsmitarbeiter (m/w/d) in der Lebensmittelherstellung in Vollzeit.

  • Vonzó bércsomag a BAP tarifa szerint, plusz ágazati felárak stb.
  • Órabér 13,50 eurótól + pótlékok
  • Megelőző orvosi vizsgálatok (ingyenes)
  • Személyes támogatás hozzáértő személyzeti tanácsadóktól
  • Hosszú távú foglalkoztatás az ügyfél által tervezett átvétellel
  • Képzési lehetőségek az ACTIEF-en keresztül

Az Ön feladatai:

  • Bedienen von Produktionsanlagen
  • Az áruk csomagolása
  • Abnehmen der fertigen Ware vom Band
  • Minőségbiztosítás
  • Einhaltung der Hygienestandards

  • Sie konnten schon erste Berufserfahrungen im Bereich Produktion sammeln
  • Sie sind bereit im Mehrschichtsystem zu arbeiten
  • Sie besitzen den nötigen Gesundheitspass im Umgang mit Lebensmitteln, bei Neuerwerb übernimmt ACTIEF die Kosten
  • Deutsche Sprache in Wort und Schrift (B1)
  • Sie besitzen einen eigenen PKW, welcher Sie zuverlässig an Ihren neuen Arbeitsplatz bringt oder nutzen die öffentlichen Verkehrsmittel

ACTIEF Personalmanagement Halle/Saale

Halle/Saale

Telefon: +49 (0) 151 27 64 43 73