Servicetechniker Heizung / Sanitär (w/m/d)

Magdeburg, 39104
Specialist
Cu normă întreagă
Specialist
Cu normă întreagă
Ab 01.12.2023

Întrebări despre job?

Doamna Manja Vieback
ACTIEF Personalmanagement
Magdeburg

Întrebări despre job?

Descrierea postului

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus der Region Magdeburg suchen wir genau Sie als Servicetechniker Heizung / Sanitär (w/m/d).

Sie sind auf der Suche nach einem neuen Job? Dann bewerben Sie sich am besten gleich per Mail oder rufen uns an unter 0391-5630770!

Așteptăm cu nerăbdare să primim cererea dumneavoastră.

Je nach Qualifikation und Berufserfahrung ist Ihre Entlohnung individuell verhandelbar!
  • Eine anspruchsvolle abwechslungsreiche Tätigkeit
  • Loc de muncă sigur cu contract de muncă permanent
  • Pachet salarial atractiv conform contractului colectiv de muncă BAP
  • Primă de vacanță și de Crăciun
  • Angajare pe termen lung într-o companie de renume din regiune
  • Sprijin personal din partea echipei noastre competente
  • Pachet salarial și bonusuri peste tarife
  • Stundenlohn in Höhe ab 15,50 Euro
  • Șanse concrete de a fi acceptat
  • Controale medicale și haine de lucru gratuite

Sarcinile dumneavoastră:

  • Service- und Instandsetzungsarbeiten an Heizungsanlagen
  • Instandsetzung von Sanitäranlagen
  • Bedienung und Wartung der Anlagen
  • Erkennen und Beheben von Störungen

  • Erfolgreich abgeschlossene Berufsausbildung als Anlagenmechaniker Sanitär-Heizung-Klimatechnik, Lüftungstechnik oder vergleichbare Qualifikation
  • Erfahrung in den genannten Aufgaben
  • Permis de conducere
  • Abilitatea de a lucra în echipă și seriozitate
  • Bune cunoștințe de limba germană

Întrebări despre job?

Frau Manja Vieback
ACTIEF Personalmanagement Magdeburg

Magdeburg

Telefon: +49 (0) 391 563 077 - 0
Telefax: +49 (0) 391 563 077 - 20