Produktionsmitarbeiter (m/w/d) in Apolda/Weimar , in Vollzeit gesucht!

Apolda, 99510
Ajutător
Cu normă întreagă
Ajutător
Cu normă întreagă
Ab 25.04.2024

Întrebări despre job?

Dna Kerstin Hildebrandt
ACTIEF Personalmanagement
Jena

Întrebări despre job?

Descrierea postului

Freude, Begeisterung, Engagement!

Wenn Sie diese Voraussetzungen mitbringen, freuen wir uns auf Ihre Bewerbung als Produktionsmitarbeiter (m/w/d)

  • unbefristeter Arbeitsplatz in der Region Apolda und Weimar
  • Pachet salarial atractiv conform tarifului BAP
  • Urlaubs- und Weihnachtsgeld und Zuschläge
  • Atribuții în companii de renume din regiune
  • Până la 450 de euro bonus pentru fiecare angajat recrutat
  • Sprijin personal din partea unor consultanți de personal competenți

Fahrdienst wird durch Actief gestellt, wenn die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln nicht möglich ist!

ÖPNV Kosten können bei auswärtigem Einsatz übernommen werden!

  • Verpacken von Lebensmitteln und Lebensergänzungsmitteln am Band
  • Controlul calității
  • Abnahme von Lebensmitteln an Maschinen- und Anlagen
  • Lucrări de curățenie

Profilul dumneavoastră:

  • erste Erfahrung in der Produktion wünschenswert
  • Modul independent de lucru
  • Îți place să lucrezi în echipă
  • Bereitschaft 3-Schicht System, 6:00-14:00/14:00-22:00, 22:00-06:00 Uhr

Întrebări despre job?

Frau Kerstin Hildebrandt
ACTIEF Personalmanagement Jena

Jena

Telefon: +49 (0) 3641 532 75-0