Maschinenbediener für Holzprodukte (m/w/d)

Neumark, Sachsen, 08496
Ajutător
Cu normă întreagă
Ajutător
Cu normă întreagă
Ab 25.04.2024

Întrebări despre job?

Dna Anna Büttner
ACTIEF Personalmanagement
Zwickau

Întrebări despre job?

Descrierea postului

Die Arbeit mit Holz macht Ihnen Spaß? Sie möchten gern Tische, Stühle und andere Möbelstücke zusammenbauen? Dann sind Sie bei uns ganz richtig. Unser Kunde sucht nach neuen Mitarbeitern (m/w/d) in seinem Familienunternehmen.

  • Un loc de muncă sigur
  • Pachet salarial atractiv conform tarifului BAP
  • Primă de vacanță și de Crăciun
  • Atribuții în companii de renume din regiune
  • Sprijin personal din partea unor consultanți de personal competenți

Sarcinile dumneavoastră:

  • Herstellung von Möbeln und Wandverkleidungen
  • Arbeiten mit Holzbearbeitungsmaschinen und Handwerkzeugen
  • Lucrul în conformitate cu desenul
  • Bohren, Fräsen, Sägen, Zuschneiden
  • Maschinenführung, Anlagenführung und -bedienung

Profilul dumneavoastră:

  • abgeschlossene Berufsausbildung als Tischler ODER
  • Berufserfahrung im Holzbereich (Quereinsteiger sind Willkommen)
  • dexteritate manuală
  • Grundkenntnisse in der Holzverarbeitung
  • Modul independent de lucru
  • Îți place să lucrezi în echipă
  • Disponibilitatea de a lucra într-un sistem cu două schimburi
  • Zur Erreichung des Arbeitsortes sind Führerschein und PKW von Vorteil

Întrebări despre job?

Frau Anna Büttner
ACTIEF Personalmanagement Zwickau

Zwickau

Telefon: +49 (0) 375 273737-0