Operator de mașini (m/f/d)

Achern, Baden, 77855
Ajutător
Cu normă întreagă
Ajutător
Cu normă întreagă
Ab 29.04.2024

Întrebări despre job?

Doamna Sorina Uytterhaegen
ACTIEF Personalmanagement
Achern

Întrebări despre job?

Descrierea postului

Im Auftrag eines namhaften Kunden aus der Metallverarbeitungsbranche suchen wir genau Sie als Maschinenbediener (m/w/d).

  • Loc de muncă sigur cu contract de muncă permanent
  • Șanse concrete de a fi acceptat
  • Attraktives Gehaltspaket nach BAP-Tarif, zusätzlich Branchenzuschläge der Metall und Elektrobranche
  • Sprijin personal din partea echipei noastre competente de la fața locului
  • Primă de vacanță și de Crăciun
  • Controale medicale și haine de lucru gratuite
  • Angajare pe termen lung într-o companie de renume din regiune

  • Durchführung von kleineren Reparaturen und wöchentlicher Wartung
  • Betreuung der Maschine sowie entsprechende Dokumentation
  • Grundparameter und Richtwerte aus dem Maschineneinstellblatt auslesen und einstellen
  • Teile auf- und abnehmen
  • Control simplu al calității
  • Messen, prüfen, optimieren

  • Abgeschlossene Berufsausbildung im Metall- oder Holzbereich von Vorteil, optional fundierte Berufserfahrung im o.g. Tätigkeitsbereich
  • Modul independent de lucru
  • Citirea desenelor tehnice
  • Routinierter Umgang mit Messmitteln
  • Disponibilitatea de a lucra în schimburi

Întrebări despre job?

Frau Sorina Uytterhaegen
ACTIEF Personalmanagement Achern

Achern

Telefon: +49 (0) 7841 67303-0
Telefax: +49 (0) 7841 67303-29